Восстановление желудочно-кишечного тракта

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, Наталья Евгеньевна! Скажите, пожалуйста, как восстановить после курса антибиотиков организм. Сын 14лет болеет очень редко, но а если заболеет то болеет недели три, вот и сейчас заболел и от него я заразилась, тоже пью антибиотики, как восстановить организм Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 декабря 2022 года

3 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2022-12-18 15:30
Здравствуйте, Марина! Вместе с антибиотиками можно сразу принимать пробиотик типа бифиформа по 1 капс 3 р в день через 2 часа после антибиотиков на 10 дней. Затем уже смотреть по конкретным жалобам. Можно продолжать принимать пробиотик другого состава типа аципол по 1к 2 р в день с едой на 10 дней.
Платная консультация
Марина 2022-12-18 18:18
Наталья Евгеньевна, спасибо большое за быстрый ответ.