Желудочно кишечный тракт

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, меня неделю мучает кислота и слюноотделение во рту, сейчас прибавилось еще и горечь в течении всего дня, месяц назад проходила УЗИ, все хорошо, в поджелудке небольшие изменения, но не критично! Что со мной не могу понять, болей нет, но этот привкус постоянный уже нет мочи терпеть. Помогите! Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 ноября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-11-09 12:37
Галина! Нужно осмотреть пищевод и желудок. Исключить заброс содержимого желудка в пищевод, т. е. наличие рефлюкса. Сделайте ФГДС.