Проблемы с желудочно-кишечным трактом

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Добрый вечер! У меня большая проблема(последняя надежда на Вас. Уже как 2 года меня мучает желудок, хожу в туалет по большому 5-10 раз в день. Сдавала все анализы, узи и толком ни кто ничего сказать не может. Одни лечили от гастрита, другие сказали гастрита нет у вас хронический панкреатит, пропила таблетки вроде лучше, но через 3 месяца всё началось сначала, делали ренген тонкой кишки все хорошо, узи брюшной полости каких либо нарушений не показал, сказали тоже все хорошо. Скажите что делать и как от этого вылечиться? Спасибо большое
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 июня 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-06-17 15:38
Екатерина! Напишите данные обследования или прикрепите фото: кал на дисбактериоз, копрограмма, кал на кальпротектин, кал на углеводы, описание УЗИ, кровь на амилазу, кал на лямблии.