Восстановление после постинора

Спрашивает: Julia
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимала постинор. На 7-8 день пошли коричневые кровянистые выделения. Сейчас нужно наладить менстрцальный цикл. Читала, что в этом помогает Аевит, ну или Витамин Е, скажите так ли это? И как, и на протяжении какого времени принимать нужно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-16 09:29
Здравствуйте. От разового приема Постинора не будет серьезных сбоев. Организм восстанавливается сам через 1-2 цикла