Таблетки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня задержка месячных уже 8 день. Половым актом занималась с молодым человеком где-то недели 2-3 назад, секс был защищенным. Но где-то в мае месяце я принимала постинор, я не советовалась со своим гинекологом по поводу этих таблеток, т. к в тот момент думалось то не особо. Я принимала в мае их, и если не ошибаюсь то еще и в начале июня, после чего у меня пошли выделения похожи на месячные. Делала вчера 2 теста оба отрицательны, что это может быть? Подскажите пожалуйста. Я очень хочу ребеночка, но не в 19 лет. За ранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-26 11:50
Здравствуйте! Может быть сбой цикла после приема Постинора
Платная консультация
Анастасия 2015-06-26 21:06
И на сколько может сбиться цикл после Постинора? Просто я уже не знаю, что и делать, мой врач гинеколог в отпуске к другим страшно ходить, потому что я к одной попала, лучше бы не попадала (
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-27 08:20
Возможна задержка, отсутствие менструации вовсе. На нормализацию уходит 1-3 цикла
Платная консультация
Анастасия 2015-06-27 10:40
Т. е в этом ничего страшного нет, если задержка после постинора?
1-3 чего?