Восстановление месячных после выкидыша

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Был выкидыш на 5 недели! Объясните когда возобновятся месячные и через сколько времени после выкидыша я смогу забеременеть???
Теги: месячные после выкидыша, задержка месячных после выкидыша, после выкидыша нет месячных
Категория: Гинеколог

1 ответ

гинеколог 2012-09-26 22:28
Здравствуйте! Менструация должна возобновиться в течении месяца. После выкидыша рекомендуется воздерживаться от последующей беременности 6 месяцев. Также с лечебной и контрацептивной целью назначают комбинированные оральные контрацептивы.
P. S. Будьте здоровы!