Задержка месячных второй месяц

Спрашивает: диана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, задержка месячных второй месяц, делала один тест на беременность и он был отрицательный. Месячные начались с 15 лет и были задержки по несколько месяцев. Обращалась к нескольким гинекологам и все говорили, что все в порядке, анализы в норме. Лет с 18 задержек больше не было. Замужем, живу регулярной половой жизнью, не предохраняемся, но и забеременнеть у меня до этого не получалось. Что бы это могло быть? Не знаю, идти ли сейчас снова к гинекологу и куда обращаться, если до этого говорили, что все в норме.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. По поводу обследования при планировании беременности я подробно писал в этой теме: /news/hotim_rebenka/2015-5-26-83769#answer_151687