Задержка вторых месячных после родов

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите норма ли это. Роды были 23 апреля, месячные начались 1 октября, сейчас должны были пойти вторые, но их нет, задержка 4 дня, после первых месячных ПА не было. Может ли быть это беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2020 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-05 17:29
Добрый день.
Да, это нормально.
В течении года после родов менструальный цикл может не установиться.
Беременность маловероятна.
Платная консультация
Ольга 2022-04-08 02:05
Здравствуйте, скажите норма ли это? Роды были 02.11.2021, месячные начались 15.02.2022, должны были пойти вторые, но их нет, задержка 23 дня, возможно ли что беременна я, ребенок на искусственном уже около 4-х месяцев.