Задержка вторых месячных на 2 дня после кесарева сечения

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, было кесарево сечение 2 месяца назад, грудью кормила неделю, далее только смесь. Пришли месячные длились 13 дней. Сейчас должны были придти, задержка 2 дня. Предохраняемся. Это нормально, или стоит обратиться в жк? Роды первые
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-28 15:41
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова