Задержка вторых месячных после МА 10 дней

Спрашивает: Виолет
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, в конце ноября 2016 г. сделала МА на УЗИ врач сказал что все прошло хорошо, беременности нет.31 декабря начались месячные закончились 5го Января. Следующие должны были начаться 24 Января, а их нет. Сделала три теста-отрицательно. Иногда бывают боли в низу живота. С мужем были прерванный па. Что это может быть?
Теги: задержка после ма
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, возможно в вас есть задержка цикла, допустимо до 7 дней, поэтому вам следует подождать 7 дней и повторите тест на беременность, беременность возможна