Задержка месячных второй раз

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, доктор. У нас с девушкой был незащищённый половой акт. Продолжительностью минутой. Я не закончил, у меня не было даже подхода. Ей стало больно и я вытащил. Могла ли быть беременность при таком случае? В том месяце у неё была задержка на 5 дней, и в этом месяце уже 4 дня задержка. Могла ли быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-25 22:18
Добрый день. Если это было в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность возможна. Необходимо сдать кровь на ХГЧ