Задержка месячных. Восстановление цикла

Спрашивает: po__kaifu
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, после приема постинора (из было 2 за месяца 2-3), сбился цикл месячных, один раз они пришли на недели 2 раньше, следующие пришли с задержкой в 10 дней и теперь опять задержка, пока что один день, но жду, после постинора это нормальная реакция? Я читала, что витамин Е восстанавливает цикл, так ли это? Если да, то в каком виде его лучше всего пропить, сколько дней и как
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-11 12:00
Здравствуйте! Вслепую-никак. Начинать нужно с УЗИ и анализов на гормоны. Постинор-это не конфеты. Он может вызвать сильный гормональный сбой