Второй месяц задержка месячных

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Второй раз встречаюсь с этой проблемой.
Не занимались сексом с парнем 2 месяца. Потом был секс. Но задержка месячных 5 дней. Парень не кончал, ничего, сразу подмывалась, уже как неделю болит грудь(набухла), и соски стали чувствительные, низ живота тянет, но месячные никак не начинаются.
Уже повторяется так, второй раз, в первый не было месячных 2 недели, теперь 5 дней. Но как всегда грудь набухала, и низ живота тянуло.
Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-23 14:14
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали.