Задержка месячных, но сильно болит грудь и низ живота

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, у меня некая проблема. Задержка месячных, но болит грудь и низ живота, сильная раздробленность. Не девственница. В первый раз было очень больно и кровь. Последний раз был дня 3-4 назад. Многое читала в интернете, похоже на беременность, но навряд ли. Что делать? Ждать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-12 10:59
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Екатерина 2018-08-12 18:18
Спасибо большое!