Восстановление контакта

Спрашивает: татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 72 года
Здравствуйте, Евгений Федорович Как то прервалась наша связь. Возможно это новый комп. Полытаемся снова. С мая месяца жили на даче почти в сосновом лесу. Дышать в окружении сосен было намного легче, чем в городе
Категория: Пульмонолог

2 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-09-29 21:52
Здравствуйте Татьяна!
Очень рад. Какие есть вопросы?
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-10-07 13:21
Надеюсь, что курс тонзилгона по погоде и вакцинация от гриппа и пневмококка явятся гарантией #хорошей осени!