Восполение

Спрашивает: Анастсия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Помогите пожалуйста. У меня восполение яичников двух сторонее. Уже год я не могу забеременеть. Принемала 1 месяц Джес+ а после назначили Дистрептазу и ультразвук. Курс 10 дней. Но я пользовалась свечами только 3 дня, после прервала. Скажите пожалуйста. Реально забеременеть при восполении. Врач ничего не говорит. Сказал, что восполение не сильное(ПОД острое) цик всегда на 5 дней раньше месячные наченаются. Не могу высчитать день овуляции. Может вы подскажите. В феврале были 14 хотя должны были быть 19 значит в марте начнуться 9. Когда овуляция?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-19 11:49
Здравствуйте. На основании чего такой диагноз? Воспаление чего?