Воспалительный процесс (слабовыраженный)

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: хронический гайморит с детства
Здравствуйте, у меня сделали пунктирование левой молочной железы
получила результаты,
Пунктирована киста с выраженной пронеднрацией уплощенного эпителия стенки выстил Выраженный процесс (слабо выраженный)
Заранее благодарю за ответ.

Категория: Маммолог
Добавлен: 16 января 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-01-19 05:39
Здравствуйте! У вас обычная киста молочной железы, у которой тонкая стенка. Проконсультируйтесь с маммологом или хирургом, о назначении лечения.