Молочная железа

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите расшифровать результат мазка. Выделение из левого соска. Обнаружены скопления лейкоцитов нейтрофильного ряда в большом кол. Гистиоциты, марофаги. Элементы фиброзной ткани. Цитограмма выраженного Воспалительного процесса.
Категория: Маммолог
Добавлен: 5 июня 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-06-05 04:12
Здравствуйте! Цитология соответствует воспалительному процессу в молочных железах, по всей видимости, в виду расширенных протоков при мастопатии. Стоит пройти УЗИ молочных желез.