Воспалительный процесс на цитологию

Спрашивает: Натальяqq
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, в 1 триместре сдавала мазок на цитологию и пришёл результат с воспалительным процессом (знаю только это, подробностей не знаю, врач сказал) но я сдавала его при молочнице, может ли она так повлиять на результат? Начиталась страшного, врач не придала этому значение, зря я переживаю? Скажите пожалуйста,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, теперь вам следует пролечить кандидоз и повторить анализ после лечения