Воспалительный процесс

Спрашивает: юля
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, здала анализы, оказались плохими. Вирус папилломы человека высоко канцерогенного риска (количественный) урогенитальный соскоб -5,95lg (ВПЧ на 100тыс. Кл.) Врач прописала алломен-альфа уколы. Но я не знаю колоть их или нет? Помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-02 19:49
А что у вас по результатам цитологии? Эрозия есть?
Юля 2016-10-03 15:42
Кольпоцитологию сдавала, в заключение написано, что цитограмма воспаления и подчет клеток не возможен
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-04 07:07
Если есть воспаление необходимо лечение (свечи тержинан, гексикон и т. д). Аллокин альфа можно применять в комплексном лечении. Через 3 месяца контроль цитологии.