Воспалительные прыщи очень частые

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Панкреатит, гастрит
Здравствуйте, меня беспокоит высыхания под мышками в паху и на ногах. В паху гнойные иногда бывают. Под мышками подкожные. А на ногах красные как воспалительные. Подскажите пожалуйста что это может быть.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 марта 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-03-23 01:12
Здравствуйте, Эльвира!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции

Чтобы вам помочь нужно видеть!