Сыпь под мышками, под грудью и в паху ног

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 34года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, была простуда очень сильно болело горло в течении 4дней пила много чая с мёдом и малиной антибиотик амосин принимала и диклофенак а потом смотрю высыпала сыпь под мышками и в паху ног может алергия на мёд и посоветуйте пожалуйста что делать
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 февраля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-01 12:49
Здравствуйте Наталья!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь нужно видеть!