Прыщи на ноге в области паха

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, после поездки в Тайланд на левой ноге в области паха появилось скопление прыщей, некоторые из них, которые покрупнее, содержат белое вещество, типа гноя. Если выдавить то пойдёт кровь. Если растереть - покраснеют, в обычном состоянии напоминают обычные прыщи, которые проходят в течении короткого времени. Зуда нет, не чешется, не сушит, ни какого другого дискомфорта не доставляют. Продолжительность примерно 3 месяца. Мазал зелёнкой - толка особого нет. Может быть это какое-то грибковое заболевание и что можете посоветовать без обращения к специалистам?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 августа 2016 года

3 ответа

Максим 2016-08-11 14:58
Фото прилагаю
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-11 15:00
Добрый день.
Это Контагиозный моллюск. И его нужно удалять только в клинике.
Максим 2016-08-11 15:08
Спасибо, а так надеялся, что можно обойтись мазью или таблетками.