Много прыщиков на передней поверхности ноги

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, после кесарева появились мелкие красные прыщи на передней части ног. Не чешутся не беспокоят но постепенно становится больше. Я ничего не делаю, не мажу никакими мазями. Помогите определить что это? И как избавиться от них?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 января 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-24 16:10
Здравствуйте, Арина!
Одинаково на 2 ногах?
Это бедра, или голени?
Какой метод депиляции используете?
Арина 2018-01-24 22:01
Здравствуйте! Да Одинаково на 2 х ногах. Практически вся передняя часть выше колена. В этой зоне никакой депиляции вообще никогда не было. Как мне показалось это появилось в период когда находилась с ребёнком в патологии. В палате было душно жарко постоянно все потные. Думала раздражение от пота, но я уже почти 3 месяца дома, а это не проходит.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-27 11:59
Похоже на фолликулярный гиперкератоз.
Вы кормите грудью?