Аллергия, пятно с прыщиками

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у ребёнка появилось пятно на животе и ноге, обратились к дерматологу и аллергологу 1я прописала мазь гормональную, помазали прошло только на животе. 2я сказала что жто из-за плохого оттока желчи (желчный с 2 перегибами) прописала стол 5 и аллахол и ферменты (аллахол не пропили -ребёнок ни в какую) появилось на 2 ноге и ещё одно начинает. Чешется но не постоянно. Что это может быть? Ручка стала шершавой, на взгляд не заметно, но на ощупь ощущается. Что это может быть? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 апреля 2019 года

3 ответа

Лиза 2019-04-10 09:28
Спасибо, подскажите а чем это лечить, много мазей уже перепробовали не помогает, диету придерживаем. Благодарю.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-04-16 12:47
Здравствуйте, Лиза!

Скорее всего - атопический дерматит.

Вас ставили такой диагноз?

Как часто купаете , чем?

Как часто увлажняете всю  кожу,  чем?

Чем именно мазали , как долго , когда закончили?

Ведёте пищевой дневник?