Очень сильные воспалительные прыщи и жирная кожа

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Бактерия вызывающая гастрит
Помогите мне найти уход за моей кожей!. Здравствуйте, мне 14 лет, я знаю что в подростковом возрасте естественно иметь прыщи, но не в такой степени, кожа жирная, поры широкие. Приходится пользоваться косметикой. BB крем и пудра. Очень тщательно ухаживаю за кожей. Множество лосьонов для жирной и проблемной кожи. Умываюсь ежедневным скрабом от прыщей и пятен после них. Многие говорят, что нужно следит за питанием, но в школе это практически невозможно. Помогите пожалуйста! Очень нуждаюсь в вашей помощи! У меня нашли бактерию, которая вызывает гастрит, не знаю возможно эта информация не будет лишней! Благодарна вам заранее!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 января 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-08 21:25
Добрый день

Вам нужна очная консультация детского дерматолога. Вам назначат обследование и правильно подберут уход