Воспалительные прыщи в подмышке

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, на протяжении 3 лет у моего мужа в подмышке появляются и не исчезают воспалительные прыщи, чаще всего с черными головками. Фото прилагается. Никакого дискомфорта они не доставляют, кроме эстетического. Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано и как вылечиться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 января 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-02-03 23:21
День добрый, похоже на проявления гидраденита. Часто такие состояния могут провоцироваться использованием дезодорантов. Но в целом надо разбираться в каждом конкретном случае, обратитесь на очный приём к дерматологу.