Сильная перхоть. Воспалительные прыщи на лице возле ушей

Спрашивает: Sashka
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, У меня года 2 или 3 сильная перхоть я к специалистам попасть не могу так как они не дешевые, и если я поняла правильно у меня позже от затылка снизу появились прыщи и возле ушей и по спине, я так думаю это все может быть из-за перхоти?. Еще такая проблема Сильные воспалительные прыщи на лице возле ушей, и к ним когда просто притронешся то они болят что только не делала и маски и скрабы Кожа очень жирная прям ногтем соскребай все или же этот жир сам слазиет. И еще сильно шелушиться Помогали они только от мелких угрей.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 марта 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-03-15 13:58
Добрый день, При таких жалобах надо исключать псориаз или себорейный дерматит. Эти состояния требуют длительного сложного лечения, полного осмотра. Заочно не справиться. Обратитесь в КВД, я не думаю что это у вас платно.