Воспалился лимфоузел

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка воспалился лимфоузел подбородочный, температуры нет, по уши, гноя-нет. Сдали анализ крови, скажите, пожалуйста, нет ли чего-то серьезного по крови у нас? О чем говорит этот анализ. Спасибо, заранее. У нас идут зубы самые дальние маляры, а так малыш игривый, общительный, бодрый.
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 марта 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-03-07 04:29
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В анализе крови признаки воспалительной реакции. Для диагностики и лечения вам нужно обратиться на прием к педиатру.
Всего доброго.