Подмышечный лимфоузел и онкология

Спрашивает: арина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста может ли быть при нормальном анализе крови онкология и еще метастазы в лимфатические узлы при онкологии на какой стадии присутствуют, скажите еще какие симптомы увеличенного подмышечного лимфоузла,
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 февраля 2017 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-02-07 14:20
Здравствуйте.
Из того, что я прочитал, я ничего не понял. Вы уж соберитесь, напишите все ясно и толково, чтобы можно было понять, что Вам нужно.
Платная консультация
арина 2017-02-07 14:31
Я имела в виду какие признаки увеличенного лимфоузла бывают и может ли быть онкология при хорошем анализе крови.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-02-07 15:13
-признаки увеличенного лимфоузла- это наличие увеличенного лимфоузла
-может.
Платная консультация
арина 2017-02-07 15:39
А как выглядит увеличенный лимфоузел
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-02-07 16:07
А почитайте в интернете, здесь не ликбез.