Воспаления влагалище

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: подозрения на рак шейки матки
Здравствуйте, у меня такая проблема. Сразу после месячных появился маленькая точка на малой половой губе была розовая сейчас черная. Инфекции нет через пару дней воспалилось верхний одел влагалище прямо возле клитора идут прозрачные обильные выделения без запаха очень болит но не зуда нет. Полового контакта не было месяц.все контакты были в призирвативе
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 ноября 2014 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-09-12 23:40
Здравствуйте, Евгения!

Посетите гинеколога или венеролога очно для обследования осмотра и лечения.