Простатит

Спрашивает: александр29
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Был пол контакт. Прошло полторы нед Нет ни выделений ни зуда ни чего Но стал часто ходить в туалет струя слабая и писаю по малу (Это простатит?)
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 февраля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-02-12 05:41
Количество мочи зависит от принимаемой жидкости. Простатит при половом контакте не передается, потому что простата-железа исключительно только у мужчин, а ее воспаление могут вызывать микроорганизмы, которые, в свою очередь, могут передаваться при половом контакте. Но со времени вашего контакта прошло слишком мало времени для того, чтобы воспалилась простата, так как сначала поражается мочеиспускательный канал, но вы сами пишите, что нет никаких выделений, стало быть последний половой контакт тут не при чем. Пройдите УЗИ простаты, сдайте анализы ИФА, ПЦР и тогда все станет понятным