Температура и зуд и отек во влагалище

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, без особых предпосылок (половой партнер один, половые акты всегда защищенные) у входа во влагалище начался зуд, наблюдается покраснение наружных половых органов и отек. Температура во влагалище 37,8. Никаких нетипичных выделений нет и кожных образований нет. Может ли это быть следствием механической травмы или аллергии? За день до появления этих симптомов я использовала новую игрушку при мастурбации, но никаких травмирующих движений я не ощутила. Есть ли шанс, что это не инфекция?
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 марта 2016 года

2 ответа

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2016-03-08 21:22
Консультация гинеколога + мазки.
Может быть травма, аллергия, проявления молочницы, либо. . .
К врачу.
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-03-15 07:12
Здравствуйте, по описанию больше похоже на аллергическую реакцию, но так же нельзя исключить, что начинается молочница, поэтому обратитесь к гинекологу для осмотра.