Воспаление после полового контакта

Спрашивает: Макс
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня такой вопрос. Я был в контакте с девушкой, а после этого, через сутки, чуть ниже головки полового члена, у меня начался зуд по краям ствола и слазить кожа. Что это такое? И что мне предпринять?
Категория: Венеролог

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-09-10 18:28
Здравствуйте, добавьте фото высыпаний.
Макс 2016-09-11 14:28
Так в том-то и дело, что высыпаний нет, чисто покраснения и зуд
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-09-11 18:40
Предполагаю кандидозный баланопостит, используйте крем клотримазол 2 раза в день в течение 10 дней.