Воспаления на лице

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 18 лет исполнилось недавно. У меня на лице не проходят прыщи на нижней правой части подбородка уже с августа 2020 года. Остальные воспаления проходят за несколько дней, а именно эти не хотят никак проходить. Пожалуйста помогите, что мне можно сделать в такой ситуации?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 июля 2021 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-07-26 04:37
Добрый день.

Угевая болезнь.

Легкая форма.

Кожа жирная?

Цикл регулярный/

Какое лечение получали?
Платная консультация
Яна 2021-07-26 11:18
Добрый день, кожа стала жирнее, чем была раньше. Скорее всего комбинированная. Цикл регулярный, лечение только уход за лицом
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-07-26 16:07
Умывать лицо Эффаклар, утром и вечером 3 недели.

Вечером наружно Эффезел гель 3 недели.
Платная консультация
Яна 2021-07-26 22:56
Спасибо, попробую! Эффакларом пользуюсь уже полгода, правда не помогает особо
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-07-31 23:45
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!