Воспаление язв на ноге

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мне не могли долго (3года) поставить диагноз. Ставили дерматит, экземы, псориаз. 30.12.20 на ноге начали проявляться пузырьки, снова поехала в КВД , врач сказал микоз, назначил залаин крем, тербинафин таб и эплан для заживления. Сразу приступила к лечению, после этого пузыри стали надуваться по всей стопе, на их месте образовываться язвы. Сейчас 2 дня новых пузырей не проявляется, но язвы очень болят. И от одной из них появился красный лучик
Категория: Хирург
Добавлен: 7 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация дерматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте