Язвы на ногах

Спрашивает: Sveta231
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, доктор! У моего дяди язвы на обеих голенях ног. У него прогнили сухожилия. Лежал в больнице. Сейчас выписали домой, но ему стало только хуже. У него поднялась температура и он перестал кушать, то есть плохой аппетит. Выписали его с повышенными лейкоцитами. Когда он лежал в больнице у него была операция ему разрезали ногу и удаляли гной. Он не ходячий. Подскажите пожалуйста как нам быть, ведь он совсем плохо себя чувствует после больницы? Заранее спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 1 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте. По данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя, связана ли температура с раной сказать нельзя не видя рану, возможно причина в ином. Учитывая, что состояние (по вашему мнению) ухудшилось, рекомендую вызвать скорую помощь(учитывая праздники) и решить вопрос госпитализации после осмотра медицинского работника.