Воспаление язвы на ноге

Спрашивает: Роза
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, у меня у мамы варикоз на ногах мучается всю жизнь, воспалилась язва сейчас ее прорвало скажите пожалуйста как лечить убрать сукоровицу и подсушить ее! В домашних условиях? В больницу ее не загонишь не под каким предлогом! Мож какие лекарства витамины посоветуете?
Категория: Флеболог
Добавлен: 13 декабря 2017 года

1 ответ

Могу посоветовать обратиться к хирургу на очный прием. Дистанционно назначать лечение опасно.