Болят ноги и появляются язвы на ногах, которые постоянно чешутся

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Диф. Изменение паренхимы печени, п/ж, косвенные признаки ДЖВП
Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня проблема с ногами. На ногах, на икрах, появляются язвы, которые долго не заживают и чешутся. Левая ступня немеет и пальцы тоже. Ноги очень устают, долго не могу стоять и ходить. Сделал узи конечностей, прилагаю. Прошу назначить лечение, т. к. у нас в городе нет сосудистого хирурга.
Категория: Флеболог
Добавлен: 14 марта 2017 года

1 ответ

По данным исследований, которые вы сделали, имеется только атеросклероз без нарушения магистрального кровотока - значит причина зуда и язв на ногах какая-то другая.