Трофическая язва на ноге, поражение и почернение Ладыжки

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 93 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, образовалась трофическая язва на ноге. Ногу предлагают ампутировать, ногу очистили, но почернела Ладыжка, что делать дальше и что будет не знаем. Хотим сохранить ногу. Пациент пожилой, ставим систему, делаем уколы, даём лекарства. Язва появилась из за заражения, так как были судороги на ноге.
Категория: Хирург
Добавлен: 12 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, по предоставленной информации(без результатов обследования) ничего конкретного сказать нельзя, в вашем случае вопрос необходимо решать очно.