Язвы на ногах, чешутся и опухают

Спрашивает: Кузьма
Пол: Мужской
Возраст: 87 лет
Здравствуйте, у моему дедушке 87 лет. Хронических заболеваний нет, но появились язвы на ногах и руках, они чешутся. Ноги отекли и болят. Температуры нет.
Категория: Флеболог
Добавлен: 30 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Вам необходимо пройти консультации: кардиолога, дерматолога, флеболога или хирурга. По фото без осмотра и обследований людей не лечат. Даже приблизительно не могу сказать что с вашим дедушкой. Но то что его надо обследовать это факт.