Пятна на ногах зуд бывает очень редко и иногда шелушатся

Спрашивает: Светланаклин
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте подскажите пожалуйста что это за пятна? Терапевт и кожник не знают что это! Иногда чешутся, чуть шелушатся, к вечеру побаливают, температура пятен немного горячей здоровой кожи! Появились около 5 лет назад! Работа сидячая! Помогите! Спасибо!
Категория: Флеболог
Добавлен: 14 мая 2018 года

2 ответа

Проконсультируйтесь у нескольких дерматологов, или обратитесь к более квалифицированным.
Светланаклин 2018-05-17 11:06
Спасибо большое за ответ