Язвы на ногах и животе, из ран течет, и болит

Спрашивает: Владимир
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, у моей мамы язвы, на ногах и животе, из ран течет, и болят, делаем перевязки но все напрасно, раны растут, скажите пожалуйста как лечить? Все началось, когда сделали операцию по удалению грыжи на животе, было три операции,
Категория: Флеболог
Добавлен: 2 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Сначала нужно определить какого характера эти язвы! На животе язвы 100% не венозные это вам к гнойному хирургу. По ногам надо сделать УЗИ вен если нет венозной патологии значит надо искать другую причину. Возможно лишний вес, гипертонические язвы могут быть, диабет, сердечная недостаточность и т. д.