Троф язвы на ноге

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня почти 2 года варикоз и появились язвы на ногах. Можно ли как-то замедлить появления язв и расширения?. Потому что пока что не могу наскрести на операцию ноги.
Категория: Флеболог
Добавлен: 28 февраля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Только ношение компрессии. Будете затягивать с операцией трофические проблемы будут усугублятся.
Платная консультация
Андрей 2021-03-01 12:12
Ношу компрессию с начала варикоза растёт все равно
Ну так и будет. 100% прекратить прогрессирование только операция.