Варикоз, дискомфорт ноги

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, в 2013 был острый тромбоз, сделали операцию. В 2017 участвовал в кроссе, опять нога начала опухать, пропил несколько препаратов, стало лучше, ношу чулок. Скажите глядя на заключение, могу ли я повременить с операцией и можно мне бегать. Спасибо
Категория: Флеболог
Добавлен: 18 октября 2018 года

3 ответа

Здравствуйте. Тромбоз был какого отдела венозной системы н/к? И какую операцию сделали? И какую операцию планируется делать?
Платная консультация
Дмитрий 2018-10-18 21:19
Операция была паховой вены, в области паха, сейчас хочу убрать язвы, просто пока не до операции, а спорт, футбол на первом месте, доктор извините мне бы просто узнать для себя, можно ли при таком диагнозе бегать, приседать с компрессионным чулком? Операцию планирую через три года. Спасибо доктор
В компрессионном чулке можнои бегать и приседать. С операцией лучше не затягивать. Тем более что есть язвы.