Странная язва на ноге

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у моего мужа лет 5 назад появилась вот такая вот штука на голени, не знаю что это, при каких обстоятельствах появилась он и не помнит, практически не беспокоит, но иногда бывают боли. Несколько дней назад появилось покраснение рядом с ней похоже на воспаление. Подскажите что это может быть?
Теги: странная болячка на ноге
Категория: Хирург
Добавлен: 17 ноября 2015 года

1 ответ

Имеется гнойный процесс, который необходимо вскрывать. Возможно это была атерома