Язва на ноге

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Варикоз вен
Здравствуйте, летом 2020 на ногу упало полено и образовалась рана, пациент пытался сам лечить ногу но ничего не помогла, долгое время ничего не делал, в 2021 году обратился к местному хирургу написали трофическая язва и выписали лечение йодоперин, но после 3 месецев лечения ничего не изменилось, ездили ещё раз и выписали мазь офломелид, после всех манипупуляций нога все равно болит, и не проходит, возле раны все вокруг красное. Подскажите чем лечить?
Категория: Хирург
Добавлен: 18 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую в первую очередь оценить кровоток в конечности(УЗИ сосудов нижних конечностей)