Воспаление на ноге

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что это может быть?! У моей дочки на ножке появился прыщик спустя неделю увеличился через две результат пугает. Что мне делать и куда с таким обращаться? На боли вроде как не жалуется ходит спокойно не мешает, только при надавливании отдергивает.
Категория: Хирург
Добавлен: 30 апреля 2017 года

2 ответа

Здравствуйте, покажитесь очно детскому хирургу. Визуально складывается впечатление о наличии гнойника.
Платная консультация
Юлия Сорокина 2021-11-11 07:38
Регина, здравствуйте! У моего ребёнка такая же ситуация, записаны к хирургу, но подскажите, что у Вас было и как лечили?