Воспаление предстательной железы

Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте! У меня побаливали яички и в сперме кровь появилась. Пошел к урологу, сдал спермограмму, мазок, сделали УЗИ. Сказал, что много флоры и она дает воспаление простаты. Сначала доктор прописал Левофлоксацин, Линекс, свечи Индометацин и Витапрост. Потом, взяв анализ, сказал, что изменений нет почти и прописал Линекс, Амоксиклав и Секстафаг и все употреблять в течение 30 дней. Сакстофаг, как мне сказали в аптеке, надо 3 пузырька в день выпивать, а я хотел бы спросить, можно выпивать хотя бы 2, а то уж очень дорого. Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 3 февраля 2017 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-03 08:54
Здравствуйте. Необходимо строго придерживаться назначенному курсу лечения, так как при нарушениях приема и дозировки бактерии могут полностью не вылечиться.
Платная консультация
Эдуард 2017-02-03 08:57
Спасибо за разъяснение!
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-03 09:01
Пожалуйста. При желании - оставляйте свой отзыв.