Предстательная железа воспаление

Спрашивает: Простатит
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, беспокоит учащенное мочеиспускание, рези, неприятные ощущения при заполненном мочевом пузыре.
Общий анализ мочи, мазок не выявили ничего, узи выявило увеличение простаты.
Бакпосев мочи выявил уреаплазму уреалитикум 10^4
Бакпосев секрета простаты завышенные Enterococcus faecalis, Staphylococcus hominis. Все три восприимчивы к Доксициклину.
В клинике сказали, необходимо физиолечение (около 25 т. р.), а также уколы+антибиотики.
Скажите пожалуйста, из этих бактерий что-нибудь является половой инфекцией? А также, действительно такое дорогостоящее лечение необходимо? Какие именно нужны физиопроцедуры, я сам не смогу их делать?
Категория: Уролог
Добавлен: 9 февраля 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-02-10 15:01
Нет, это условные патогены, но они могут вызывать воспаление мочеполовой системы. Консультируйтесь у еще одного врача. Лечение может быть гораздо дешевле. Если что пишите в скайп sexolog64
Платная консультация
Андрей 2019-02-10 23:06
То есть можно узнать примерно насколько дешевле лечение? Физиолечение обязательно?
Раз в пять точно. Физиопроцедуры желательны